Анна Фомина

помогите... это кажется капец!

расстались с парнем, я больше чем на 50% уверена что у него чувства остались. Хочу вернуть обратно. Есть одно НО... я хорошо общаюсь с его другом, который недавно бросил девку (она скучная-уууууужас) . Теперь эта красота понапридумывала себе чего-то (наверное что я цепляю её любимого) и начала клеяться к моиму... я не знаю на каких основаниях он с ней общается, но всё же.. . У меня психи... я не знаю что делать. Я довольно таки эмоциональная натура, могу и за волосы потягать (тьфу-тьфу) Как всё разрулить без жертв?

Андрей Соболев

не хорошо у друга бывшую тягать... врятли он с ней поведеться, если кодекс бдит

Надежда Родионова

Если Вы разошлись с парнем, то что это значит? разве Вам есть дело до его отношений с кем либо? разве это имеет значение для Вас? к чему тут ревность? может быть это у Вас еще 50% чувств к нему осталось, а не у него?
С Уважением,
Валентин Зайцев

Елена Фоминых

Принимай таблетки

Алексей Куликов

Не получится без жертв - в любви каждый за себя. Вы все варитесь в одной тусовке, поэтому столкновения неизбежны. А чего ты, собственно испугалась, если девица скучная, а твой гордый и после друга ее подбирать такой не станет, нет.. . Слишком гордый. Так ей и скажи. Делов-то...

Юлия Евтюхова

в любви все способы приемлемы, кроме подлости

К.
Катя ............

а не многовато сразу 2 парня для тебя одной?)))

Ан
Анна

забей на них обоих, найди получше))

Alexey Senichev

Ну, поспите пока с его другом - подождите, когда "вашему" не надоест спать с этой "скучной". )))
Делов-то...

Чибик Чиби

Здесь главное разобраться что в вас говорит? Чувство собственничества или чувство любви? Вам самой то он нужен?