Станислав Савцов

Ну это просто капец :c

Мне 14 лет, а родители всё покупают мне вещи, то-есть, то что нравится им а не мне, так вот мне это уже надоело, я хочу узкие джинсы 😄, они говорят есть эти носи, я говорю, мам вы покупаете вещи которые нравится вам а не мне, и ответ -Покупай ретузы, ну они ни в какую нехотят я хожу как бомж :c, все мои ровесники уже сами шмот себе покупают а я как лах полный . Что делать а ? 😄

Анна Крылова

правильно делают. Узкие джинсы на парнях смотрятся пидористически. Лохи, это те, кто одет как п... с.

Anna

мне бы ваши проблемы)

Ирина Карева

зависимость от родителей будет 18 начнешь зарабатывать тогда покупай что хочешь

Алексей Анищенко

терпеть. многие так ходят. когда вырастут- тогда и покупают се че хотят. или можно так :"МАААМАА, купиии мнее этии джиыиыиынсыыы!!!! ну пожааааалуйстаааа!!! "

Татьяна Горева

Скажи "покупай, сама носить будешь" и тупо не носи. На рынке идёшь в перёд, берёшь то что нравится и мериешь. Если начинают ныть говори "мне носить. надо мной ржать будут а не над тобой"-это когда говорят что ты как придурок в них, все смеяются будут. Ну или " я молчу когда ты в этой юбке как баба семидесятилетняя ходишь, вот и не мешай мне"

Big Z

Сама зарабатывай

Рома Михалькевич

кто платит тот и заказывает музыку! на свои прихоти следует зарабатывать самому! например раздача флаеров, расклейка объявлений, реклама.

Ирина Агеева

Поговорите с ними. Я вот даже со своим 7-летним ребенком советуюсь, нравиться вещь или нет. А хотите покупать себе вещи сами- идите подрабатывать. Получите деньги и покупайте, что вашей душе угодно.