Светлана Савушкина

Зачем пропагандируется одиночество? Это же просто капец!!! (((

Везде!! !
Тапа человек самодостаточная личность,
и никто челу не нужен для счастья.
Рпц пропагандирует!
Только богу подчиняться, а все остальные побоку. и. т. д.. .
Комп изобретение сволочное!
скайп включил и уже вроде и встречаться не надо.

Эл
Эльвира

и где ж оно пропагандируется???

Mariya Petrova

Что-то я не слышал, чтобы его пропагандировали. Другое дело - почему одиноких людей, становится все больше и больше. Я вот, тоже одинокий.

Jaslan

я такого же мнения.. . одиночество--это смерть

Татьяна

Да... интересно где..

Администратор Доктор

на теме одиночества сайты знакомств зарабатывают. чем дольше человек не встретит свою половину, тем больше мошенники наживутся на клипах о любви, фильмах о любящих с ошибками.. . все это-бизнес

Яна Олейник

Ты считаешь лучше пропагандировать синагоги (от слова сборища)...

Павел Габур

не поддавайтесь пропаганде! выходите на улицу и общайтесь с людьми, Вам ведь этого никто не запрещает! желаю удачи!

Petr Podsvirov

Разделяй и властвуй-всё просто