Катерина Филимонова

Почему сейчас у людей культ одиночества? Это очень грустно (((

Лена Полунина

Знаю, вижу, чувствую. . .порнофильмы с интернета дешевле же, чем жена?

Дмитрий Ласс

С культом вы явно перегнули. Конечно одиноких людей хватает и у всех на то свои причины, но удовольствие от этого уж точно не многие испытывают. . .люди ведь социальные создания и от этого никуда не деться.

Венера Султанова

Да нет культа, просто не повезло (или повезло) . Культ - это то что культивируют, насаждают, к чему призывают. У нас, напротив, призывают к увеличению деторождаемости и, желательно, в полной семье.

Юлия Постникова

Причин несколько как во вне с экономической говоря по-короче так дешевле. Для решения семейных проблем ни государство ни общество в целом ничего не делает. Семья стала дорогим удовольствием. Есть причины и внутреннего плана. Воспитание многих людей в одной системе ценностей породило внешнюю и внутреннюю безликость. Человеку для само осознания надо все чаще быть наедине, поиск оригинальных своих решений требует большего затрата времени. Часто бывает так пока мч зрел социально девушка которая нравилась вышла замуж, он уже и созрел так уже нет достойной пары те расчетливы а те глупы.

Па
Павел

лично у меня культа нет... но мне кажется мужчины ищут отношений на уровне : сел не разуваясь задрав ноги, а пожрать чё-нить есть?.. .
и ни в коем случае не говорить о том что в жизни есть трудности))))

Альберт Пак

Зато свобода
Это так весело:)))

Александр

Кто-то ответственности не хочет, кто-то надеется только на себя.. . Грустно, что одиноки...