Прочее непознанное
Почему сейчас мир стал ускоренным, технологии развиваются очень быстро и то, что было 5 лет назад сейчас уже прошлый век?
Не вижу я технологического развития. По прежнему ракеты летают и оружие создаётся. Ракеты которые летают используя в корне неверный принцип движения, сопротивляясь внешним силам. Это такие примитивные и ограниченные технологии что хуже уже некуда. Хуже всего что людям приходится платить даже за электричество, люди зависимы от денег, нет работы ты умрёшь. Самый главный ресурс это люди, человек его сознание, потенциал и он просто умирает в нищете. Это поведение неразумных существ, мир в огромном упадке и скоро может упасть совсем, удивительно как вообще он до сих пор держится, внешние силы какие то держат его этот рассадник зла, надо им зачем то.
Потому что 5 Раса подходит к своему завершению и люди отстали очень сильно в общей массе своей от цели развития, мозг развит только на 5% у большинства, а должен был быть - 50% к 2000 г.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Mishanya Михаил Метько
Какая цель развития у людей ?
какие например? приложения на айфоне? количество пикселей на экране? это не технологии это туфта для быдла... Те технологии которые действительно нужны, т. е. технологии промышленного и сельхозпроизводства, медицина и тп. особо быстрыми темпами не отличаются. Так что вся это напыщенная и рекламируемая скорость, которая вскруживает голову не более чем маркетинг, что бы пьяных от такой "скорости" людей за эти псевдо новые технологии обирать до ниточки, а богатых просто подстригать.
это когда тебе 25. когда 50- это вчера
Да не так уж и быстро. Каких то принципиальных скачков, не наблюдается.
Люди до сих пор ездят на колесе) Заводов и фабрик стало меньше чем в прошлом веке) Интернет и мобильник - развлекуха) Ускоряется не то что нужно.
Летающих машин нет... так что технологии я бы не сказал что идут быстро
Венера Юнусова
Представьте. Сидите вы в своей квартире, этаже на 8, попиваете чаек, а тут в стенку влетает бухой дебил на летучем гробе...