Прочее непознанное

почему молодежь стала менее здоровыми чем 50 лет назад. скажите аргументы за и против

На улице, а не перед экраном жили... Сейчас длинные тощие, со страхом брать ответственность.. из личного опыта, двух до 30ти.... принципиально не хотят водить авто.
Роман Корабельников
Лучший ответ
1)химическая пища и отравленный воздух

2)и пьющие мамашки и папашки
(Вирус )
1. выбор грехов, лёгких путей, лени, пребывания в невежестве и низменных удовольствиях;
2. малоподвижный образ жизни;
3. виртуальная зависимость;
4. пьют, курят, блуд, кутеж до утра с малых лет;
5. нет воспитания, труда, учёбы, уже от самих же якобы родителей, "зачем учиться" - я это всё чаще слышу, олигофрения и дегенерация повсеместно и в более молодом возрасте;
6. от не желания развиваться, учиться, трудиться, плохое питание, не здоровый образ жизни, без спорта и физических упражнений, элементарно утренней зарядки, что очень плохо;
7. общение всё больше виртуальное, также влияет отрицательно на формирование личности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Плохое питание, излучения, грязные воздух и вода
Как говорила совунья из смешариков''все проблемы из за компуктера''
если такое и есть, то потому что уровень медицины выше стал.
Albina Potapova
избыточный калораж, гиподинамия, электростатические поля, высокая нагрузка на зрение и психику...
Виктор Шляхтов
Малоподвижный образ жизни. перегруженность информацией, которая кроме того еще и более чем низкого качества, куча ложных ценностей.. стрессы, отсутствие достойной занятости.
Отравлены душа и разум, отравится и тело.
Анна С
Скажу мысль, которую поймут только посвящённые- у современной молодёжи нет Родины. Поэтому она- не жилец.
Из-за питания. Сейчас вся еда напичкана всякой херней и человек не получает от нее той пользы, что должен. Ну и экология стала хуже. И образ жизни более пассивный
Это всё из-за газа, от вас водителей и заводчан.
раньше вакцинацию так не навязывали повсеместно, еще при ссср требовательнее относились к тому, что подают на прилавки магазинов