Прочее непознанное
умерший 5 лет назад брат во сне с женой сидят у меня и говорят " вот эти 3 бутылки с водой принадлежат нам"...его жен
значит у них к вам есть имущественные претензии, вы что то присвоили, что вам не принадлежит или не поделились, все себе захапали. Вспомните, что вы там накосячили. Все равно отдавать придется, если не сейчас то потом, да еще с процентами....
Владимир Казаков
да... скорее всего так и есть... сон снился моей соседке... судя по ее рассказам, она выгнала своего брата с женой из родительского дома, брат ее умер, никто из родственников с ней не общается... дочь ее покончила с собой, муж умер в страданиях, она страдает: орет от боли, бегает по соседям, вот где ее проценты... за все приходится платить... она всех спращивает "за что"? вот где ее ответ....
Смысл сна - "не пей чужого", не использовать чужие ресурсы ( вода)
Если вы его жена, то это нормально. Вы с ним жили и помните.
Владимир Казаков
а с чего вы взяли, что я жена брата своего?))))
Ирина права
И что дальше?
Владимир Казаков
удачи Вам....
значит одну бутылку на могилу.. одну на поминки дома.... третью.... не знаю.. либо на опохмел его жены
Извиняюсь-прочитала-не воды а водки.... но посетить могилу надо.. полить.. прополоть... и скорее выше правы что то что было у брата.. сейчас у вас.. надо отдать его жене... но вы очень не хотите это делать.. раз за 5 лет не сделали..
Вам надо набрать 3 бутылки воды в реке и отнести в церковь.
Просто сон. Не обращайте внимания. Вообще, под видом умерших бесы говорят иногда приходят. А если сильно волнуетесь, купите 3 бутылки воды и отвезите на кладбище.
Мне, например, на протяжении долгого времени кошмары снятся. Но далеко и далеко не на все я обращаю внимания. Да и смысл даже в вещих снах??? Особенно плохих? Когда тебе, как ничтожеству указывают на предстоящие события? А зачем? Особенно, если понимаешь, что изменить ты ничего не сможешь. Ну не Бог же эти сны посылает, Богу это точно ни к чему.
алах акбар