Прочее непознанное
почему если у меня умирает кто-то из знакомых или родственников, потом они (умершие) постоянно приходят ко мне во снах?
Когда Души умерших людей являются во сне, онм просят поминовения их через церковь. Но если некогда ходить в церковь, то на ночь пеед сном перекестись три раза на икону и скажи : Господи, помяни, и назови имя умершего. Оень скоро они перестанут тебе являться. Проверено. У моей подругиявлялся погибший ее жених, я ее научила. Она 3 раза сделала и он пришел к ней во сне в последний раз и сказал : Спасибо, за то, что ты это делаешь. Больше он к ней не являлся. Прошло уже около 20-ти лет. Им нужно поминание через молитву, черз Бога. Попробуй и твои кошмары закончатся. У меня тоже такое было. Удачи!
Ни чего особенного в этом нет. Ко мне тоже приходят. Наша духовная связь привлекает их. Принимай это как должное, но выводы ни какие не делай. Подходи к этому с умом, а не с суеверием. Ни чего не бойся. Будь во сне смелой, но не высокомерной.. . Будь во сне милосердной, но не жестокой.. . Тогда всё будет хорошо. Мир сна, есть место, которое находится между материальным и духовным миром. Он нужен для того, что бы мы могли видеться и общаться с теми, кого в обычном мире нет с нами рядом. Гоподь всё предусмотрел...
Просто ты о них думаешь, а во сне все твои страхи воплощаются, в этом нет ничего страшного, просто меньше думай и не старайся на этом зацикливаться...
Во сне с ними можно разговаривать, задавать интересующие тебя вопросы, и они тебе дадут ответ, если вопрос будет правильно задан. Но если ты не хочешь, чтобы они к тебе приходили, просто во сне поругай их, а если не поможет, то сходи на их могилку, и попроси, чтобы они больше не приходили. Это помогает, сама проверяла.
скорей всего здесь срабатывает подсознание.... пока в мыслях есть этот человек