Прочее непознанное

Можно ли принимать от родственника фотографии недавно умершего родного человека и размещать их у себя в доме?

Фото ушедшего человека попали в дом из другого города, из другой семьи, конкретно- одна сестра отдала другой сестре фото из своего альбома сразу после похорон, все фото, даже молодых лет того человека. это родной человек. Но фото передавать так можно? 40 дней ещё не прошло со дня похорон.
если в альбоме хранить а не вывешивать на стену))
Наташенька Georgieva
Лучший ответ
Наталья Ахметжанова Это мама моя привезла от своей средней сестры фото младшей сестры, их было 3 из сестёр, причём такие фото она присылала и ранее, в молодости. поэтому они у нас тоже есть, + недавние. последних лет жизни покойной. и разместила на полочке в шкафу. на самом видном месте, поставила цветной портрет размером с тетрад. лист и более маленькие в рамочках + россыпью фотоснимки. Я была против и маме сказала об этом, но она не убирает.
Да. Это не возбраняется.
Елена В
зачем?.. не мешайте сбросившим мясо духам продолжать свой Путь
Наталья Ахметжанова Духи продолжат свой путь, а мы- то живые и ради памяти, наверное. но можно помнить человека и без его фото перед глазами. А как быть с фотографиями?
Называется это Ретрофотографии, в Англии, к примеру, полностью стены закрывают, умершими Родичами.
Наталья Ахметжанова Я пока с несколькими портретами не знаю, что делать. Как можно поступить? . Кто-то избавился и нам отдал, это всё напрягает..
Отношение к таким фотографиям неоднозначно. Это естественно, ведь фотография умершего - это сохраняющийся канал связи с ним. Только соединяет этот канал уже наш мир и потусторонний. В этом и заключается опасность. Здесь существуют свои правила, и их стоит соблюдать, чтобы избежать вреда, который нам может быть причинен через такой канал связи. Во-первых, не стоит хранить в своем доме фотографии вашего умершего не доброжелателя. Это допустимо только тогда, когда вы простили такого человека после его смерти или, наоборот, раскаялись и просите у него прощения. В противном случае, воздействовать на вас может даже не сам ваш враг, а потусторонние явления, которые почувствуют открытый канал недоброжелательства, отрицательной энергии. Для таких явлений или сущностей отрицательный заряд является хорошей подпиткой, а канал - проходом в материальный мир. И если им воспользуется кто-то с черной аурой, вы будете практически обречены. Вся ваша семья будет подвергаться опасности, если такое существо дотянется до них. Кстати, достаточно серьезную опасность представляют собой фотографии кровных родственников. Только канал чистой любви, связывающий вас с ними, не может стать выходом в наш мир явления потустороннего мира. Кроме того, и сама фотография своей аурой также достаточно активно может воздействовать на вас.
Sasha Verbovskaja
Наталья Ахметжанова Кровные родственники- это родные сёстры. Это мама моя привезла от своей средней сестры фото младшей сестры, их было 3 из сестёр, причём такие фото нам присылали и ранее, в её молодости. поэтому они у нас тоже есть, + недавние. последних лет жизни покойной. и мама сейчас разместила на полочке в шкафу. на самом видном месте, поставила цветной портрет размером с тетрад. лист и более маленькие в рамочках + россыпью фотоснимки. Я была против и маме сказала об этом, но она не убирает. Что можете посоветовать, Мария? Как быть с фото? Назад отправить?
можно