Прочее непознанное
Можно ли на столе держать фотографию покойного родственника? Вчера похоронила брата, как я понимаю фотографию можно до
40 дней держать, а потом убрать? и почему так боятся фотографии на видном месте? мой братик может рядом со мной присутствовать???
... У меня на столе стоят, фотографии моей мамы и отца.
И я не вижу в этом, ничего плохого.
Родителей, надо помнить всегда.
И я не вижу в этом, ничего плохого.
Родителей, надо помнить всегда.
На столе не стоит.
А вообще то в таком случае, бабушки учили, убрать все фотки напоминающие о покойном, кроме одной - там где поминки проводят. Мысли о покойном будут его беспокоить. А надо его отпустить. Кроме того, по образу фотки и вашему желанию чтоб покойный был с вами, могут являться бесы в образе брата -оно вам надо ?
Я убрала все фотки. память в моей сердце.. а прочее не имеет значения.
хоть где держи, может в течении 40 дней и навещать, на 40 обычно они все приходят прощатся
Можно или нет вам решать, но знаю из опыта, что фотографии умерших плохо действуют на ауру...
фотографию держать можно, сама по себе такая фотография ничего не значит. Душа умершего в течении сорока дней находится рядом со своими близкими, все видит и слышит, но ничего сделать для вас уже не может.
Ага. Стоит и лупает. Насмотрелись экстросенсов. Ленин наверное вообще клонировался в гробу.
Если он крещенный закажите в храме сорокоуст об упокоенме, что бы церковь молилась. Есу на том света это вю помощь
Михаил Синельников
Если он крещеный ему на том свете уже ничто не поможет
Её можно держать всегда. Решать вам.
У меня фото бабушки уже третий год стоит - ничего.
Nik Alekseev
Многие почему-то боятся, что покойник рядом присутствует в это время, но меня это не пугает. если это так...