Прочее непознанное
Подскажите пожалуйста, можно ли узнать ," как дела" у умершего родного на том свете?
как на "том свете", узнать нам не дано. Но, если после смерти человек не приходит ни к кому из близких во сне, значит незавершенных дел и вопросов у него не осталось, и всё идет как нужно. Светлая память ушедшим...
Их нельзя тревожить.
Узнать то конечно можно. Зачем? Он ушел, значит так надо ему.
Спиритизм. Рисуете на большом листе буквы. Приглашаете друзей. Берёте треугольник. Гасите свет, зажигаете свечи. Берётесь все вместе с разных сторон за треугольник и начинаете громко хором призывать нужный дух. Призваный дух начинает водить вас за руки и треугольник по буквам постепенно выводит слова. Только вот души как правило не любят, когда их тревожат. Не стоит также вызывать свой собственный дух, ибо начнётся жесть.
Способ №2:
Ночью, в кромешной тьме зажгите свечку, поставьте около зеркала. Сядьте напротив него так, чтобы вы не видели в нём никакого отражения - только черноту ночи. Долго всматривайтесь в эту тьму и мысленно призывайте усопшего. С большой долей вероятности пв зеркале появится кто-нибудь другой и расскажет об этом родственнике. Кстати, заслоните свечку чем-нибудь, чтобы не отбрасывала свет на стены и они не отражались в зеркале. Можно повесить напротив зеркала чёрную материю или поставить другое зеркало. Да, и вот ещё, если в зерколе появится дьявол и начнёт из него выходит, чтобы поглумиться над вами, не говорите потом, что я вас не предупреждал.
Способ №2: