Прочее непознанное
Мне очень грустно...
..Очень переживаю из-за последних печальных событий... Хотела здесь отвлечься, а потом подумала, что может кто-то из погибших тоже часто был на этом сайте. Как Вы переживаете эти трагедии?
спокойно. чем эта трагедия отличается от гибели 50-100 людей, которые кончают свои жизни под колесами машин в Москве в каждый гололед?
Вы скорбите над примерно над пятистами умирающими в той же Москве ежедневно?
Или над 50-ю умирающими ежедневно в Перми?
Я не понимаю, почему, если произошло ЧП, и погибли много людей в одном месте, то их жизни как-то драгоценнее, чем других.
Почему для обожженных в том клубе Лично Путин требует изискать все необходимые лекарства, если надо - за границей и по любой цене, а обожженный в тот же день в той же Перми, но не в клубе, а в своем гараже или на другом пожаре помрут без лекарств, потому как что прописано в бюджете, то прописано.
Почему, если гибнет подлодка Курск, то погибшие получают особые почести, их семьи - особые компенсации, им дают квартиры, кроме положенного выплачиваюю из все бюджетов, еще и фонды для пожертвований создают, а такие же солдаты и матросы, гибнущие по всей стране ценятся на порядок ниже.
Ну праздник для МЧС - щаз, как по всем кафешкам, клубам и кабакам пойдут взятки собирать.
Руслан Абдулмуслимов
да, я понимаю, о чем Вы говорите, есть в Ваших словах своя правда, к сожалению....цена человеческой жизни ниже плинтуса((( и многие используют это для поддержания собственного иммиджа. может потому и происходят подобные события... и в том числе ежедневно отдельно погибающие люди, о которых икто не пишет в СМИ. Есть в этом что-то противоестественное, когда умирают молодые и дети остаются без родителей и родители хоронят детей.
Деточка, эти печальные события, УВЫ - НЕ ПОСЛЕДНИЕ
Они не умерли. Души - ушли. В новую жизнь. Печально то, что им снова предстоит родиться в аду.
А что случилось-то?
Руслан Абдулмуслимов
Посмотрите новости в инете, "Невский экспресс" и " Хромая лошадь" клуб в Перми
Это очень печально, но мне грустно из-за другого...