Прочее непознанное

Мне грустно, мне грустно что я живу не так

Я каждый вечер бегаю по 10 км. Начал читать и читаю уже 3 день. Занимаюсь по программе Сайтамы, тренирую тело. Тренирую умение играть футбол примерно 1 час - 30 мин в день
Пробую играть мелодию на гитаре 30 минут в день, по видео в ютубе

Мне грустно что жизнь такая скучная. Нет магии как в аниме, сил всяких разнообразных.
Живем запертые в крошечном шаре относительно вселенной
Не можем никуда вырваться
И грустно что я умру и не увижу путешествия по вселенной

Такие крутые аниме посмотрел. Грустно, обидно что такого как там у меня никогда не произойдёт. Уже чувствую будут шутники, это было нормальное аниме

У меня самая скучная жизнь. Иногда в небо всматриваюсь и поражаюсь исполинским и не вообразимым масштабом звёзд. А я просто жалкое существо, которому дан дар мыслить тк я человек.

И что дальше? Просто проживу жизнь решая проблемы, найдя девушку и по велению природы отдрюкаю ее. А дальше что я не знаю куда развиваться, можно стать боксёром, певцом, танцором да хоть поваром или сантехником

Не знаю куда податься

И не пишите: «а где вопрос?» Весь этот текст большой вопрос, на который я не могу дать ответ
вам в джун юань цигун
Serg Tankian
Лучший ответ
Я тебе во всяком случае не советовал менять свою СЕКСУАЛЬНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ
Юлия Демидова
Проблема в оторванности от реальности. Вы живёте как зомби в потребительском пространстве тлена.
&&& @нжел@ &&&
Альбина Шаймухаметова а что плохого в оторванности
магия есть.
просто ты не там ищешь
Нус если разделять наш мир на жанры это обычная повседневность. все мы начинаем с этого жанры. Дальше все уже зависит от нас куда мы пойдем. и по мере всего это к жанру повседневность может что то добавиться. В жизни каждого человека есть такой момент что он не знает куда ему податься. Предположу что тебе 20 . У тебя вся жизнь в переди. Да наш мир скучен когда смотришь какой то фильм или сериал с магией или просто про мир который полностью отличается от нашего, где какая нибудь девочка путешествует по миру ( вспомнил аниме путешествие кино). Но даже в этих фильмах, сериалах, аниме есть люди которые хотели бы обычной жизни без всего этого. Да я тебя могу понять так как мне тоже скучно жить в таком мире. Но это пока. Может и найдем мы свое призвание в этом мире которое будет нас радовать. Но даже если представить ну вот была бы в нашем мире магия. Что бы изменилось? Ничего. это бы был бы тоже мир но с магией. и тебе бы в таком мире могла бы не понравиться магия. и ты бы писал что как мне уже надоела эта магия лучше бы в этом мире ее не было. Скажу честно наш мир овно еще то, но это то мир в котором мы родились и должны жить. Да он скучен но лишь от нас зависит как мы будем жить в этом мире. Хотя если бы у меня был шанс добавить в наш мир что то то я бы добавил ---------------надеюсь ты это прочтешь и ответишь. Хотя можешь и не отвечать. P.S. А чтобы ты добавил в наш мир будь у тебя возможность? Напишешь ты напишу и я.
Альбина Шаймухаметова Если честно то мне не хватает опасных но интересных приключений в которых я смогу выжить и общение с девушками которые не хотят тебя убить или поиметь кошелек