Прочее непознанное

Так грустно, когда знаешь что будет... Как бороться с такой депрессией?

Ольга !
не сидеть и не ждать ...просто кисточку в руки и разрисовывать все в другой цвет....
Ольга Лопатик
Лучший ответ
Загляни еще дальше...
Алексей Макеев
Не загонять себя этими мыслями. .
Если это что-то негативное. . или слезное.. . я думаю поплакать Вы еще успеете.. .
Если это поддержка с вашей стороны друга, родственника, любимого.. . будьте рядом, и дарите человеку тепло. .
Старайтесь улыбаться.. . улыбаться себе...
Арина Иванова
Ввести нестандартное мышление. Я технарь и мне это знакомо. Кстати, когда то увлекался серьёзно шахматами и они научили прогнозировать вперёд.. Всё бы хорошо, но часто прогнозы давали "накрутку" мыслей.
И грустно и скучно, и некому руку подать.. .
Проходит всё, пройдёт и ЭТО...
Тяжелый случай. Пройденный этап. Проси у высших сил поддержки или отказ от дара.
Говоря: "Я знаю, что будет" мы прежде всего признаём. что не можем ничего изменить, что боимся неизвестности, боимся перемен, что нет смелости "Зажмурить" глаза и ринуться в неизвестном направлении... Значит надо менять себя изнутри. Как у Владимира Ланцберга:
"Все бы ладно и все бы ничего,
Да с замком никак не сладить.
Нынче в ночь на кулички раз в году
Отправлялись поезда.
Только дверь кто-то запер и ушел
Втихомолку, на ночь глядя.
На ночь глядя, такие вот дела -
И не деться никуда!

Так возьми досконально изложи
На бумажной четвертушке -
С чем в ладу, с чем немного не в ладу,
Чем допек утробный вой.
Помнишь, в прошлом столетии писал
Александр Сергеич Пушкин
Про такую забавную игру -
Бой Руслана с Головой.

А тому, кто родился с головой,
Нет ни праздников, ни буден.
Щиплет Гамлет ромашку - "быть, не быть? " -
Тоже вроде бы учен.
Со своими, не с чьими ж там нибудь
Головами бьются люди;
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую, дело в чем!

Встань в рассвет - в санитарные часы
Свежевыскобленных улиц,
Помолись, вместо "Господи, спаси",
Повторяя: "Черта с два! "
Может, там, у аптеки за углом,
Жизнь тебя и караулит,
А что дверь кто-то запер и ушел,
Так на то ж и голова!
изменить будущее...
Иван Дудка
Можно просто подумать, что то, что будет, всё равно пройдёт, рани или поздно, а зачем лишний раз печалиться? Улыбайтесь Миру, и он улыбнётся Вам!
Юрий Кудряшов