Прочее непознанное

Как бороться с постоянной депрессией, алкоголь это выход?

ПОЧЕМУ ИМЕННО АЛКОГОЛЬ? ОН ДАЕТ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ ОПЬЯНЕНИЯ. чТОБЫ ПОБОРОТЬ ПОСТОЯННУЮ ДЕПРЕССИЮ, НАДО НАЙТИ ЕЕ ИСТОЧНИК, ТОЕСТЬ, ЧЕМ ОНА ВЫЗВАНА, -И УСТРАНИТЬ ПЕРВОПРИЧИНУ. . ВОТ И БУДЕТ СОЧЕТАНИЕ ПОЛЕЗНОГО- БОРЬБА, И ПОБЕДА -НАД ДЕПРЕССИЕЙ. УДАЧИ !!!
Темирболат Хамитов
Лучший ответ
бег по утрам и зарядка для начала
Заняться бегом! Помогает! Алкоголь - это омут и из него в таком состоянии выбраться невозможно! Это самоубийство!
Ольга Желябовская Знаю уже... не первый раз что называется... уже в больнице лежал... когда под новый год белочка была... врач тогда сказал - будешь пить сдохнешь, но я другого выхода пока не вижу.
Депрессия от неумения жить. Алкоголь-тому доказательство!
Шухрат Зияев
лекарства - выход
У меня алкоголь только усиливает депрессию. Найдите то, что превратит Вашу жизнь в праздник.
Алкоголь - это вход.. . Не упивайтесь вином, от которого бывает распутство.
заняться чем то интересным_увлекательным, а то сопьёшься
Sonya Medvedeva
Алкоголь это не выход.. . он способен загнать в ещё большую депресию.. .
если уж смотреть по напиткам - горячий шокалад или зеленый чай.. . но никак не алкаголь...
нет, не выход.... он вызывает привязанностьи потом уже дипрессия перерастёт в зависимость от алкоголя, другими словами - алкоголищм
Алкоголь? ? Скорее это вынос. . Причем, вперед ногами..
Сходите в церковь исповедуйтесь, причаститесь, Господь прощает и смывает всю боль. Мы страдаем изза грязи в жизни, может вы что то сделали против духовных законов, теперь страдаете. Нужно покаятся, очистится. Все будет хорошо.
что такое депресия? это негативный взгляд на жизнь! вот там плохо, вот здесь плохо, атам и еще хуже! беги гк Богу!!!! молись, проси поддержки, молись, смотри на жизнь позитивно! Проверено на своем опыте.