... Иногда возникает желание улететь, спрятаться. Далеко-далеко. Спрятаться, сесть и уткнуться себе в колени и плакать. . Тихонько так. . Печально. . Жалостливо… В каждом из нас заложено чувство грустного. И одинокого. Одинокое тиканье часов, одинокий шорох листьев. Так много знакомых людей, друзей, родных. . Но почему мы себя так чувствуем порой так несчастно? Замерзаем на ветру. Промокаем в дождь. Дышим так тихонько… Самая главная черта одинокого- замкнутость. . Попробуй открыть свое сердечко навстречу новому, интересному и радостному. Я уверена- у тебя получится!
Давай о хорошем.
Ты любишь мультфильмы? Ватрушки? Ходить босиком?
Валяться в сугробах? «Спокойной» шепнуть перед сном?
А реку, а звезды? А катер летящий
И пенный буран за бортом? А клочья тумана? А ягоды в чаще?
И чтоб заблудиться потом? Охоту на уток? Ходить за грибами?
И щуку ловить в камышах?
Давай о хорошем.
О лучшем.
О самых Простых и понятных вещах.
Про утренний кофе и дым сигареты (Да, вредно, но так зашибись!) .
А бродилки до рассвета Ты любишь?
Ну вот, улыбнись.
А музыку Гайдна? А песни Земфиры?
Собакино пузо чесать?
Давай, приходи. Есть коробка зефира.
Ну, в общем, чего объяснять.. .
Депрессия, скука - поганая штука.
Но мы ей объявим войну. Давай о хорошем.
Простая наука - Взлетать, если тянет ко дну.
Прочее непознанное
Депрессия ? Выход есть?..
Выход обычно там, где вход-только в ином качестве... природа дает время подумать и найти выход из ситуации своими силами... просто устали и навалилось-пора остановиться и подумать) Другое дело, что это может затянуться во времени и вызвать апатию и выключить из реальности, но.... каждому дается свой СРОК. Испытайте себя... и не отчаивайтесь-не Вы первая, не Вы последняя)
выход есть - путеводитель потерялся....
Конечно есть)) Выход всегда есть, мы же не в лабиринте..
Из депрессии выход есть. Вопрс только в том, как долго искать этот выход и как дорого это будет стоить. Чтобы сократить сроки и деньги советую побыстрее найти хорошего психотерапевта и заняться лечением. Многое зависит от причины депрессии. Наиболее часто причинами депрессии являются:
1. Измены мужа и развод
2. Болезнь или смерть близкого (своя болезнь)
3. Отсутствие детей
4. Чувство одиночества и ненужности
5. Отсутствие целей в жизни и ориентиров
Что то похожее есть?
1. Измены мужа и развод
3. Отсутствие детей
4. Чувство одиночества и ненужности
Что то похожее есть?
Не парься, загони патрон в патронник...
Если это ппросто грусть, тоска, отчаяние, то можно и самому справиться, а если это болезнь, лучше к специалисту обратиться. Депрессия - порой тяжёлое заболевание.
Конечно. Из любой ситуации есть Выход.
Можно попробовать нарисовать причину депрессии. Пока будешь рисовать поймёшь, что все не так страшно и потеряло свой смысл.
А ещё есть и продукты, которые помогают выйти из депрессии. Это: шоколад, финики, сладости.
Так же очень помогает шопинг. Делай в это время себе подарки. Балуй себя. Не смотря ни начто, старайся дышать полной грудью. Жить на всю катушку.
И депрессия отступит. И это не праздные слова. Всё проверенно многократно.
есть