Прочее непознанное
Что такое "Выход"?
Зашёл вчера в кафе "Акбар" ))) пообедать. Дают меню. Там написано: блюдо и рядом "выход". Например: Солянка домашняя, выход 400 гр. Это что значит? Что от данного блюда потом выйдет 400 гр. дерьма? Или что?
в данной ситуации - это означает обьем "готового продукта", т. е. то количество, которое получите на тарелке )))
про дерьмо на выходе, безусловно, весело.. . но информация не об этом )))
это значит что затраты на блюдо - 40 рублей а получено с клиента - 400 рэ.
таковы правила игры раша - бизнеса...
это типа с кассового чека сплагиачено выход на сумму 400 руб за 400 грам.
скушаешь 600 гр на выходе 400
Это то, что предлагается на вынос оттуда, если выход не найдется внезапно раньше.
Выход - это то же самое, что и вход. Только наоборот. Лишь бы деньги были...
Иногда выход там же, где вход, иногда на противоположном вхлду конце (примеры - вышеназванная система пищеварения и женский копулятивный орган - но это ж сколько надо накопить, чтобы вышло\вошло 400 граммов) . А ещё выход в качестве полученных калорий, но он не в граммах будет. :-))
Бисен Базаров
Ирис....)) Не умничай уже. Мне вот нравятся женщины, могущие подпустить грубые словечки и шлюхи по менталитету своему. А ты слишком это....того. Я сам умный. Скучно.))))
До того как приступить к трапезе- хорошо осмотрите выход-...на всякий случай
LoL))))))
Выход - это противоположность входу...
Значит в меню был список сырых продуктов, а рядом выход уже в готовом виде.
Конец входа.
Зачем в такие места ходить? Други чтоль нет....
Бисен Базаров
Э-э-э... (обалдело) так в других то-же самое, только другим цветом. Возразите?))))
С солянки- вряд ли столько. Скорее всего, из дерьма, из которого эту солянку делали осталось как раз 400г относительно съедобного материала.
Бисен Базаров
Хохоталь....)))))
фишка маркетолога этого кафе)))
все равно надурят....
Это значит столько должны принести, а вот сколько принесут? Надо взвешивать. Носите весы с собой. Не обманут
....значить, что у Вас другого "Выхода" нет)))
или что...
Это конечный вес блюда после приготовления или тепловой обработки!
Да то же, что и вход. Преподнесут выходной соляночки тебе 400 гр. , и войдет в тебя ровно столько же, а том опять выход, но гораздо с меньшим остатком от соляночки.... Вот так то, куда не глянь, везде есть вход и выход...
Бисен Базаров
шАкирующий коммент...)))
Ты павильно мыслишь
Это значит, что от кг сжареного останется 400 гр дерьма - его вам и преподнесут)) . Лучше самому готовить - ибо сам знаешь че и из чего делаешь))
Бисен Базаров
Ойа-а-ахахахахахаха....Готовить впрочем, лень....))
Значит 400 грамм с собой дадут
Сколько грамм выйдет из тебя во время домашнего туалета!
какцкекуцйку