Просто его надо любить....)) )
"Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых,
и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.
Вы часто, как дети, и часто -
повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять
вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.
Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском
сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что
бываем не правы.
За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу, чтобы
каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!"
Прочее непознанное
И ешё....Что делать, если мужчине грустно? Как ему поднять настроение? Или пусть уж так...?
сгоняйте на автомойку, без него...))
Нурлан Изтлеуов
..а он сам пусть себе мозги промывает?..
пивом?))))
ну это уже избалованность Вашего мужчины
не устали развлекать?
Пусть уж так....: -)
не устали развлекать?
Пусть уж так....: -)
если мужчина не активен, он болен, и часто причина рядом
Оставьте его на время в покое. Когда надоест грустить, вернется к нормальному состоянию. А все попытки его развлечь будут похожи на аналог жужжащей надоедливой мухи...
странный вопрос для женщины в возрасте- неужели никакого опыта нет? Мда...
Вся грусть стирается вниманьем и ласками.
Создайте ему потоп, пожар- на крайний случай. Настроение ТАК быстро поднимится и вам весело станет, уверяю. Мне точно бы стало весело, а- то не мужчины прям, а- царевны- несмеяны...
Нурлан Изтлеуов
..так , наверное, и грустит, что я создаю потопы и пожары периодически...,не успевает..,то осушай, то заливай))))
Хорошо, что реакция и голова есть))))
знаете-раз на раз не приходится-но улыбка-поверьте-не повредит
Надо знать мужчину.
Может, дать ему время углубиться в себя и не трогать. Или предложить чаю с пироженным - мужчины бОльшие сластены, чем женщины (вопреки общему мнению) , а может раздеться и лечь. :)
..погрустить вместе с ним! ))
Почитайте книгу, о которой я вам говорила ) Мы с мужчинами очень разные ) Им нужно периодически оставаться наедине с собой. Лучшая поддержка для них в такие периоды - сказать, что любите и не трогать. )
Нурлан Изтлеуов
Про Какую книгу? Здесь столько всяких реккомендаций....(
Гери Чэпмена?