Прочее непознанное

Что вы делаете, когда вам грустно?

Каждый по-своему грустит...Доброго всем....=)
Грусть бывает разная... иногда, даже приятно побыть в этом состоянии.. .
Могу сделать грустную куклу... которая будет выражать мои эмоции на момент ее создания...)
Николай Астапкин
Лучший ответ
Лекс[Illidan] Д'амонд Куклу?
Любопытно. А какие они, ваши куклы? Есть авторский стиль, или каждый раз по-разному?
=)
пью коньяк и слушаю любимую ностальгическую музыку...
Олег Белявский
Лекс[Illidan] Д'амонд Коньяк - аристократично, но пожалуй не сильно мне по карману, да и легко чувство меры потерять, а вот насчет музыки ностальгической очень даже Да. Поддержу.
=)
Если что то делаю, грустить некогда! Грустить можно только от скуки!
Лекс[Illidan] Д'амонд А Светлой Грусти не бывает? Ну, такой есенинской... "отговорила роща золотая березовым веселым языком. И журавли печально пролетая уж не жалеют больше ни о ком..." когда хочется писать стихи или сочинять песни? Или это уже не грусть?
=)
Начинаю петь весёлые, задорные песни. Помогает ))
Лекс[Illidan] Д'амонд Верю. Пробовал. Помогает. Правда не всегда есть возможность Громко и Задорно...
=)
ухожу от всех.
Konstantin Ryazanov
Слушаю Андреа Бочелли.
Вадим Якименко
А мне, иногда, нравится погрустить.. . Не очень часто и малыми порциями,
как и любое лекарство или яд, но бывает приятно; -))
Сожалею.. . Прошу всех вразумить...
давненько такого не было. . не помню что я тогда делал. . наверно ничего особенного. . просто сидел втычил
Витек Бобб
Надо срочно найти какое-нибудь не очень утомительное немонотонное занятие...
Лекс[Illidan] Д'амонд Например?
Я вот сижу дома, все уже спят. И знаю, что надо бы и мне... Что завтра на работу, а не хочется спать
=)
Ничего. Меня это состояние не смущает. Я так много смеюсь, что состояние грусти принимаю нормально. Не всегда же смеяться. Главное - не впадать в печаль, а грусть - это не плохое состояние. Даже творческое
... просто грущу ...
есть несколько вариантов.. . один из них - подоконник, музыка, кружка горячего шоколода, блокнот с ручкой - чтоб написать то о чем грустно или книжка, которую хочется почитать.... второй - друзья. с ними просто нельзя грустить! ведь я из очень люблю! больше чем музыку, а музыку (поверьте мне) я люблю очень-очеь сильно... но друзья.. друзья - это те, кто никогда не дают унывать! это все самое-самое дорогоЕ, что у меня есть! и большое спасибо им за это! даже если я не хочу чтоб онеи все знали, они все равно все видят, но не лезут с распросами - не рассказываю, значит не надо.... они просто отвлекают меня, мы делаем очередную фотосессию (я очень люблю их фотографировать! ) или же просто гуляем по набережной, в парке.. сидим в каком-нибудь уютненьком кафе.... а вообще стараюсь дольше одного часа не грустить....
когда получается плачу
Юлия ...