Прочее непознанное

Когда грустно и одиноко... Что посоветуете сделать, чтоб поднять настроение?

Eсли от Вас по какой-либо причине сбежало хорошее настроение,
советую вспомнить слова любителя тортов и варенья, доброго Карлсона:
«Спокойствие, только спокойствие. Дело-то житейское! » и улыбнуться всем невзгодам в лицо!
Да-да, именно улыбка может вас спасти даже тогда, когда вам кажется, что в вашей жизни возник самый пренеприятный эпизод.
Ведь зачастую жизнь специально нагнетает мрак, чтобы потом блеснуть своей яркой стороной!! !
- Распахните окно, посмотрите по сторонам. Это всё ваше! Небо, солнце, каждый порыв ветра! Разве у Вас есть поводы для грусти? ?

Да мало ли еще способов на свете для поднятия настроения!
Главное – не поддаваться унынию (ведь это тяжкий грех) , встречать с улыбкой все сюрпризы и радоваться каждому моменту!

Потому что каждый момент неповторим, и это еще одна попытка изменить жизнь к лучшему!! !

Побалуйте себя покупками

Наверняка есть вещи, которые вы любите, но редко себе позволяете в силу тех или иных причин. Плохое настроение – это как раз то время, когда баловать себя не можно, а нужно.

Купите себе шикарный букет цветов, зайдите в кафе и выпейте чашку кофе, цена которого раньше казалась вам безрассудной, или на крайний случай – купите себе хороший шоколад или вкусное пирожное.

Подарите себе прогулку

Когда вы последний раз были в парке, за городом или просто гуляли по тихим улочкам своего города? Неважно, какое сейчас время года. Попробуйте вынырнуть из интернета, отложить все дела и подарить себе хотя бы час тишины, в которой вы услышите себя. Удалитесь подальше от городского шума, подарите себе немного покоя и единения с природой, и вы почувствуете, как жизненная энергия возвращается к вам.

Танцуйте!

Танцы – один из самых эффективных способов возвращения хорошего настроения. Можно просто включить любимую музыку и потанцевать дома. А можно пойти и записаться на уроки, где изучают азы восточных танцев, латины или других танцевальных направлений, которые вас всегда привлекали.

Не сетуйте на нехватку времени, а начните заниматься, и вы увидите, что плохое настроение вообще перестанет вас посещать, а фигура станет стройной и подтянутой.

Посмотрите свои старые фотографии – детские, веселые, с моря, фото с друзьями.

СКУШАЙТЕ ЧЕГО-НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКОЕ )))

Я подарю ТЕБЕ улыбку!
И пусть летит она по свету.. .
Вдруг, словно золотую рыбку,
Поймаешь Ты улыбку эту!
Диляра Сафиуллина
Лучший ответ
Работать и только работать... .
Многие депрессии от лени и от безделья..) ) Доказано !
Я вот пошел в гараже убрался... и сразу на душе так хорошо стало... .
Нет... можно конечно посоветовать вам посмотреть какой нибудь фильм... например смешную кинокомедию.. или послушать приятную музыку... или сходить куда нибудь развлечься... или пригласить друзей... или.... заняться просмотром старых фотографий.... вспомнить чудесные моменты своей жизни.... сделать какие нибудь приятные покупки... и. т. д. и. т. п... но так вы не натренируете своё сознание... депрессия вернется..
сходите в баньку, попейте пивка или холодного кваса, ну или прогуляйтесь по парку около фантана....
Повесьтесь на гнилой веревке.
Тут справляеца как кто может но от грусти есть одно срецва вспомните о чем мечтали в дестве и купите это я например курил 10 гк морлженого и стал его есть осилил 6 или когда из ушей полезло я поне что детская мечта исполнилась и был очень довольный помница купил тетрис я о нем всю детсва мечтал тоже нехило поднимал настроение около 5 дней а насчет оденочесво напиши письмо если некаму писать пиши мне я же тоже одиночка отвечу обезательно и обешаю что дальше периписки некуд не пойдет