Прочее непознанное
Мне ооочень скучно...и грустно...не с кем даже поговорить...посоветуйте как поднять настроение?
Найти друга.)) )

ЭГОИЗМ-
вы непробовали для других светить и радоваться, что бы видели в вас пример, а вы на себя одеяло потащили, поплохело видите ли.
Приготовьте для себя что нибудь вкусненькое, еда это удовольствие.
давайте поговорим
Почему не назвала причину расстройства? Я не собираюсь гадать на кофейной гуще.
Что, оно у вас такое тяжелое, настроение, что нужны помощники?. . )))))) Хозяйственная девушка! Накопила! ))) Да еще и умница, и красавица! Вот была бы дурочка и страшная, то и настроение было бы хорошим! А может все же не так все и грустно?... А поговорить? - вон в НЭТе, смотри сколько тысяч болтунов, которые именно за этим сюда и ходят!... Выбирай и поговаривай!... Здесь даже лучше - из дома гостей не выгонишь, пока все не выпьют и не съедят, а тут - надоели - поменяла!.., легче чем перчатки!.. .
Вообщем, ооочень скучать и грустить - не смешно!. . )))))))))))))))))
А если всеравно не получается поднять настроение, то берешь его, приподнимаешь насколько можешь и бросаешь об пол! по типу "На тебе, сволочь! " и настроение-е-е - лучше не придумаешь! Его сразу столько много!
ну вот даже сюда вы пришли это оченьподнимает настроеие смотрите сколько здесь людей
и мне сейчас грустно.. . давай грустить вместе, вдвоем веселее....
1- порадовать себя хорошим фильмом и вкуснятинкой
2-поболтать в инете
3 позвонить друзьям или придти в гости к ним (РЕАЛЬНОСТЬ ВСЕГДА ЛУЧШЕ ВИРТУАЛЬНОСТИ! )
4 хорошая книга
5 хорошая музыка и танцы (это все вместе можно получить из хорошего фильма или альбома песен, того, который нравится или Вы смотрите и всегда радуетесь)
6 ищите что-то позитивное
7 позвольте себе сделать то, чего не делали - яркий макияж, кофе и ванна с ароматом ванили, перестановка в комнате и уборка ...
Удачи Вам! и отличного настроения!!!
2-поболтать в инете
4 хорошая книга
6 ищите что-то позитивное
Удачи Вам! и отличного настроения!!!
кошечку заведи или собачку или хомячка.... а лучше-сваливай из интернета, и иди к ЖИВЫМ людям.
Пузырь конины, весь выжрать, потанцевать, попеть во весь голос (окна откройте и балкон) , залейте соседей... скуку как рукой снимет!