Прочее непознанное

Как поднять настроения?

Займись любимым делом, послушай любимую музыку, или пересмотри любимый фильм, сходи за покупками, танцуй, займись спортом, сделай несколько упражнений для поднятия тонуса, медитация, займись творчеством или просто сделай какую-нибудь ерунду из подручных материалов, которая будет поднимать настроение, позволь себе подурачиться, прими душ, устрой себе минутку счастливых воспоминаний, пересмотри старые фото с каких либо поездок и т. д. прогуляйся, прочти книгу или посмотри фильм, который давно хотела. Удачи))
Алмат Каскаев
Лучший ответ
"Момент" уже пробовал (а) нюхать?
Я был в апатии, поднялся в страх, потом в гнев, потом я испытывал враждебность, потом скуку, гораздо лучше в консерватизме, но еще лучще в энтузиазме. Только поднявшись до энтузиазма вы сможете понять что сушествуют такие эмоции, как восхищение, игры, полной причины. Поднявшись до этих высоких эмоций Вы уже никогда не захотите опуститься до гнева или скуки, и поймете, как много людей остаются там! подробности здесь: Шкала тонов: http://www.youtube.com/watch?v=WYTzwVFvhNk
купить телескоп и смотреть смотреть смотреть
Стасик =)))
Бокал шампанского и шоколадка.
Timur Timurov
оторваться на ком нибудь, слить негатив
Потанцуйте под зажиателную музыку
Narmina Farajeva
Посмотреть комедию.
Илья Панфилов
Музыку и книги тебе в помошь.
Татьяна Лис
Послушать любимого человека. Наконец-то послушать и услышать его!
Ирина Санкова Нету такого (((
настроение может зависеть от космических событий, от того что было во сне, от реакции на события, от эм поля земли от реакции на чужие и собственные мысли.. Настроение это на какую волну настроен или настроили))
Александр Бех
съесть вкусняшку
Ирина Санкова Без результата (
Крикни в окно "Русские все пидоры" и жди. Будет смешно минут так через 10
Об
Обаяшка
По дрочить