Саша Topsecreat

Просто срочно надо в больницу, а полиса нет, это капец.

У меня просрочен временный полис, постоянный полис находится в 7 часах езды от города, по месту прописки сделали. Забрать смогу не скоро. У меня высокая температура и живот болит после каждого приема пищи. Я от боли на стенку лезу. Я есть не могу, боюсь. Мне надо очень в больницу, иначе мне ппц.

Екатeрина Иванова

в принципе, пока полис единого образца на руки не получен
временное свидетельство по базам фонда ОМС остается действующим,
и оплата по нему клинике ПРОХОДИТ.

только это бывает очень сложно объяснить врачам.

сейчас на такси в приемный покой ближайшего стационара, или вызывайте скорую.
исключат угрозу жизни, мед. помощь окажут
завтра с утра, или прямо при враче позвоните в свою страховую,
службы поддержки клиентов у многих круглосуточные

может быть смогут на факс клиники / Вам на эл. почту оправить справку, что ВС действует
(хотя и НЕ обязаны это делать)
или подскажут, как отправить запрос, чтоб полис был отправлен Вам почтой
или подскажут другой путь решения проблемы.

Не бойтесь. ВРАЧА ВЫЗЫВАЙТЕ!

Никита Климов

экстренная медицинская помощь оказывается бесплатно и без полиса. старый предъявите для начала.

Наташа Демьянова

ну если есть деньги оплатить за свой счет, то вызывайте скорую