Юрий Ледяев

Примут ли НАРКОМАНА в больницу БЕЗ паспорта и полиса?

Если Наркоман заложил и паспорт, и полис - примут ли его по СКОРОЙ наркологической помощи в больницу? Или нет?

Диман

Нет. При этом заплатите не малые деньги. Таково наше государство

Алексей Кокшаров

Просто обязаны!

Ан
Анна

примут сыой адрес скажет и возмут быстрее пока еще дышит

Азиз Бойбобоев

по закону медецинская помощь обязана оказывать мед. помощь. если она требуется. поэтому сначала заберут (если существует угроза жизни, например признаки абстиненции) , потом уже разбираться будут..