Юрий Сапрыкин

Зачем сейчас Снилс в больнице требуют? Паспорт предъявить, полис принести и еще снилс им надо! Зачем?

Виталий Верещагин

Для назначения льготных лекарств и др. социальных льгот :

В строке 4 ф. 025/у проставляется страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) гражданина в Пенсионном фонде Российской Федерации, который формируется в Федеральном регистре лиц, имеющих право на государственную социальную помощь в виде набора социальных услуг (Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи"; Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 35, ст. 3607).

Кристина

очередной заскок