Ол
Ольга

Можно ли получить полис за родственника, если нету его паспорта?

Дедушка попал в больницу, сейчас он без сознания. Нужен мед. полис и паспорт, но дело в том что полис у него просрочен а его паспорт мы не можем найти (спрятал х. . знает куда, старый человек всё таки.. ) Можем ли мы с его дочерью, получить новый полис?

Ка
Катя

Нет, обязателен паспорт.