Роман Ибрагимов

Примут ли на госпитализацию если страховой медицинский полис испорчен

Алкоголика с трудом уговорили лечь на лечение. Страховой медицинский полис у него треснул пополам. Пока его заменишь и охота пройдет лечиться. Срочно в больницу. Иначе трагедия. Примут ли его на госпитализацию при испорченном полисе.

Елена Князева

Примут. Главное, что б полис действующим был.