Светлана Павлова

не могу найти новый полис, но есть старый. примут ли меня с ним больнице? в которой я еще не зарегистрирована

приняли) ) хотя я сама удивлена. . полис 2010 года. но не указана дата истечения срока действия

Анна Пестова

Нет . Он недействителен и удален из компьютерной базы данных .А вот новый должен в ней быть .Попросите найти в регистратуре, объясните, как есть, паспорт с собой возьмите и СНИЛС.

T7
Triniti 77Rus

не примут. как только вам выдается новый полис старый удаляется из базы данных.