Катерина Комарова

Примут ли меня в больнице в Москве без местной регистрации? полис у меня есть только не единый, а тот откуда я п

Примут ли меня в больнице в Москве без местной регистрации? полис у меня есть только не единый, а тот откуда я приехала. или лучше скорую? просто нет времени ждать регистрацию, боль сильная

Макс Боба

С полисом должны принять хоть в больницу, хоть по скорой.

Shahzoda

Вам должны оказать экстренную помощь в любой больнице

Сергей

Звони 03 и готовь деньги ) .

Boris Boyko

вызывайте "Скорую".Экстренную помощь обязаны оказать, а дальше на месте определитесь. Удачи!