Пл
Плохой

примут ли в больнице СПб бесплатно по новому полису без регистрации?

регистрация временная есть, но ненастоящая
нужно по адресу регистрации обращаться в больницу или можно в любую?

З* Светлана

При угрозе жизни в дежурную больницу скорая отвезет и без полиса.

Роман Дубец

Трудно сказать. Если полис и паспорт есть то по идеи должны, но регистрация хотя бы временная не мешало бы.
Ну конечно в любую. Та которая более подходит к вашему заболеванию.

Владимир Окунев

что вам мешает прикрепиться? ! если есть регистрация, пусть будет временная, то и прикрепление к пол-ке мо месту регистрация должно быть без проблем, при условии что ваш полис ОМС не прикреплен в другом месте. . экстренную, неотложную помощь, скорую помощь вам окажут и без полиса, но прием врача, лечение, обследование только при наличии прикрепления к данному учреждению

Maxim Belyakov

В больницу - только с направлением. В поликлинику - при начии регистрации .В экстренных и неотложных случаях примут.