Елена Малыхина

У меня есть полис ОМС. Постоянная прописка в Лен. области. Примут ли меня в поликлинике в СПб?

Юля Хан

Примут.

Анастасия Бердникова.

По закону обязаны (типа полис действует на всей территории страны) . Но как показывает практика (а практика, стервь, чаще всего показывает) они страсть как не любят такое дело (расчеты между страховыми компаниями "неместными") не приведи господи за труды адовы полторы копейки не заплОтют, поэтому будут отбрыкиваться от вас изо всех сил.