Ольга Федосеева

Могу ли я получить полис ОМС если не имею постоянной регистрации в области?

Суть дела в том, что я военный, не имеющий также ни зелененькой карточки пенсионного страхования, ни ИННа, ни СНИЛСа (((

Саня Скворцов

Военные обслуживаются без полиса по прямым договорам вашей части и многопрофильной больницы.

К_
Ксю _

Нет. Военные полис ОМС не имеют. Для вас - ведомственные лечебные учреждения и ДМС . При достижении пенсионного возраста или увольнения из ВС - пользование гражданскими поликлиниками

Екатерина Солопанова

можно... дают временный полис -по паспорту