Мария Баринова

Я хочу прожить всю жизнь в одиночестве?.. это нормально?

Я не хочу никаких любовных отношений и не хочу детей... хочу просто жить в своём маленьком, уютном домике или квартирке, писать книги, путешествовать...

Zarina Kobulova

Каждый выбирает свой путь.

Виктория Брандес

таких теток много

Марина Вдовина

А как же сексуальные позывы вашего организма?

Ол
Оленька

нормально

Наталья

вполне....

Геннадий Савченков

прекрасно для интроверта)

Ирина Грановская

Это круто.. . Лучше всего отшельничать в тайге. Никто не беспокоит.. . Только комаров много ...

Lilya Lilya

И лить тонны слёз в подушку по ночам

Юлия Гененрайх

поклянитесь! иначе вдруг забудете и будете кому-то мозги канифолить.. . не мучьте людей.. . живите и радуйтесь сами себе.. . и не дай бог кому-то перепадет от вас.. . "никогда, никому и низачто"

Только в одиночестве связи не образуются, которыми вас мир будет поддерживать.. . долго не протянете.. . хорошо, что одиноки будете.. . не кому будет и страдать...