Коля

Скажите это нормально? Я хочу прожить свою жизнь в одиночестве, не хочу семьи, отношений, детей. Хочу...

путешествовать, писать книги, работать, жить для себя, друзья, творчество.. . а ещё я антисексуалка, считаю, что половая связь приемлема только ради продолжения рода, а так как я не хочу детей, то и секс мне не нужен. Ко всем парням и девушкам отношусь как к друзьям.

Ольга Налимова

а представляете встретить человека, который похож на Вас, но он дополнит и расширит Ваши концепции, обогадит вашу жизнь новым опытом, научит любить.. .
одному скучно)

Axtam Yunusov

это пройдет. поверь.

Серега

Смотря сколько вам лет.)

Костя Точкин

Хорошо живить в гармонии со своей природой, незачем клеймить себя. Проявятся инстинкты в своё время и всё будет правильно в жизни. Наслаждайтесь тем, что любите.

Аннушка Темная

Если следовать нормативам общества, то-нет. А когда речь идёт о развитии души и интеллектуального наследия для общества, то-да.

Оксана Фокина

Найдете нормально мужчину - все забудете. Проверено на таких антисексуалок сотни раз в реальной жизни, просто вы никого не хотите и не любите. Сейчас - ключевое слово.

Anastasiya Omarova

вам выпала миссия посвятить себя в творчество

Ks

это не нормально

Та
Татьяна

Простите но это уже звучит как эгоизм - жить только для себя.

Екатерина Аксёнова

Вы пришли на этот СВЕТ, что бы продолжить свой род. Но хотя- ваш выбор. Только если вы ещё молоденькая- что скорее всего и не сильно красивы, то тогда вы можете так думать. Но поверьте- придёт тот час когда вы сами будите смеяться над этим.

СЧАСТЬЯ ВАМ И МУДРОСТИ!

Дмитрий Суслин

Нет, не нормально. Дело в том, что человек не может прийти к таким выводам кроме как в результате какой-то неприятной ситуации, разочарования, любви без взаимности итд.

Вы можете отказаться от создания семьи (что тоже не вполне нормально, но допустимо при современных реалиях) , однако, отказываться от секса -- это точно не нормально. В любом случае, есть конкретные причины, толкнувшие вас на это решение.

Ди
Дима

когда захотите, может быть уже поздно..

Екатерина Арлет

И рыбку съесть и на **й сесть?? ? Извени за грубость, но это не нормально!

Максим Трофимов

Это индивидуально, люди сами не знают, что для них нормально. Поэтому толпами живут под диктовку, а диктует тот, кто нормы сам не знает.

Миша Гавриков

Наши желания почти никогда не совпадают с нашими возможностями) Сейчас не хотите, потом будет поздно или бесполезно.

Надежда Ильина

Я думаю, что это не совсем нормально, но не думаю, что это сильно плохо. Вот только дети.. . А с другой стороны зачем они нужны, если не любить их?

Станислав

Нормально.

Илья Бузенков

Вот он! Нормальный человек в нашем мире!

Анна Касаткина

Это не нормально, конечно, но это ваше право.