Anton Ivanov

я не хочу детей это нормально?

И еще, не верю что мужик может хранить верность одной женщине. Одним словом не верю в любовь. Наверное поэтому не хочу семью.

Ел
Елена

Это нормально. Ненормально, это когда зачем то рожают и выкидывают на помойку, на улицу.

Роман Пушкин

В это тяжёлое время это нормально.

Екатерина Рукавичникова

Решительно, однако!!

Татьяна Фоменко

Это так странно, но мужчина может хранить верность супруге! Второй муж моей сестры тому подтверждение... Он ее очень любит и боится потерять, все свободное время проводит с ней. А женился на ней он, не смотря на то, что у нее был ребенок.... Еще мне кажется, что мой муж мне тоже не изменяет, но это потому, что ему лень... Однако детей я тоже боюсь рожать, потому, что болею и боюсь, что если умру, ребенок останется без родной мамы. Это страшно.. Хотя если бы я не болела, то хотела бы ребенка, даже очень... вот и вы его наверное все-таки хотите, было бы от кого и для кого... Удачи Вам в поисках надежного плеча!

Александра Демидкина

Видимо ваше нежелание основывается на какой - то внутренней травме или проблеме... прийдет время встретите того единственного и родите, а нет, то... ничего страшного. У меня есть некоторые подруги и знакомфе, к. т категорически не хотят детей и это их решение!

Маргарита Митюхина

Неизбежно, что мужчины по молодости членом думают. Гормоны бродят. Женщины тоже в юности выбор делают не очень осознанный. А вот чуть постарше когда становятся, другие ценности появляются. И многие мужчины тоже хотят создать нормальную семью, с детьми, с теплыми отношениями. Есть конечно, у кого гормональный фон по жизни зашкаливает, тогда конечно, будет прыгать из койки в койку. Но ведь с ними сразу все понятно. Так что, может и правильно, что у Вас пока нет желания детьми обзаводиться, придет время и все будет.

Светлана

и что? не значит что через год или 5 не захочешь зачем выводы, не торопитесь всему свое время

Санечка Новикова

Нормально. Такое мнение имеет место быть не только у вас. У многих.

Олег

Не встретился видимо ещё "тот самый"

Сергей

Наверное, молодая еще очень и не встретили того, от кого деток захотите.
Я лет до 25 -ти не испытывала никакого трепета и умиления при виде детишек . Даже всерьез переживала, что не буду любить своих детей.
А потом встретила мужчину, в которого влюбилась . И сразу захотела от него детей 🙂

Ан
Анжелика

В мужиков не веришь, правильно делаешь! Мнение о детях еще раз сто поменяешь, я уверенна.

Б_
Белла ____

нормально наверное, мне все равно

Дмитрий Новиков

Нормально. Никто счас не хочет. А у многих и не встаёт.

Ирина Якунина

Потому что еще не время)
Где-то в глубине души, уж поверь, хочешь любить.
Встретишь кого-то и все будет

Vadim Rusov

А за что любить детей? Они воняют и орут ...

Это каким нужно быть неадекватным человеком что бы находить удовольствие в отмывании от кого то дерьма (.

Катюня Андержанова

как хочешь.. Это заботит только тебя..

Анна Галайда

Любовь - зло.

Надежда Дронова

Супер ответы, просто шокируют!