Даха

Я не хочу делать детей Я нормальный?

Я не хочу делать детей с женой просто я сам тоже не очень люблю детей. Я просто хочу жить обычной жизнью с женой Я нормальный или это нормально?

Алёнка

Если лет 20, то нормальный

Алексей

А не переживай ты так, сделает кто то другой :))

Кирилл

Это не нормально, так как если нет потомства то жизнь прожита зря, что ты после себя оставиш, кто про тебя вспомнит, а будешь стареньким кому ты будешь нужен и кто тебя похоронит, будет твое тело валяться гдето.... а смысл в жизни так и не нашел...

Сергей Горохов

Нормально. Не в детях счастье. Делай своё доброе имя, вот и всё) А все эти разговоры, что после себя надо оставить жизнь, потомство, что никому ты не будешь нужен кроме детей.... пустые слова. Поверьте, я работала с брошенными пенсионерами, на втором курсе. В доме ветеранов. Так вот у многих есть дети, и не один.. . И они отказались от своих престарелых родителей. Следовательно, нужно ли верить этим приевшимся тысячелетним выражениям про "стакан воды" и "ты никому не будешь нужен кроме своих детей"? Думаю, что нет. Живите для себя)

Валентина

Нормальный. Главное, чтобы и жена думала также, как и вы.

Люба Пинчукова

Все нормально, парень. На*ер эти пищалки

Алексей Иванов

Или не доросли, или childfree. Я второй вариант )

Максим Калашник

Да нормальный ты. В основном мужики все такие. В принципе, мужики соглашаются на детей только ради женщины. Так есть. Если не соглашаешся, значит женщина не та. Так работает эта схема и надо иметь смелость это признать. Тебе важно удобство, а не любовь, а значит ты все делаешь верно. Живем мы, в сущности, для себя. Вот такой простой ответ....

Ольга Маслова

а чё здесь не нормального? Живите как удобно и некого не слушайте. Ведь не им их тянуть придеться, а вам. Без них меньше головной боли и затрат.

Людмила Сидорова

Жизнь будет прожита идеально когда оставляешь после себя жизнь .

Серега Хасанов

Конечно нормальный, овуляторам не понять.

Ксюша Корнеева

время придёт, захочешь

Дмитрий Глущенко

значит жену не сильно любишь

Константин

Не та женщина твоя жена. Ищи ту, от которой захочешь

Dan1 Ar

Для мужика норм.. сочувствую твоей жене!!! Обьясни ей что всему свое время)

As
Asemoka

Это абсолютно нормально 🙂
И, да. Стакан воды, одиночество и предназначение - не повод рожать детей. Если Вас и жену (девушку) всё устраивает - всё ОК!