Беременность и роды

Вижу что любимый не хочет делать ребенка. Даже от секса стал отлынивать.

Аня Павлова
Не налегайте на него, скажите мол сами передумали, и вообще наверное не готовы к таким переменам, вот увидите как он начнет усердствовать, и уговаривать вас. Просто у всех мужчин перед этими моментами страх одолевает, боятся свою свободу драгоценную потерять, а когда отказ слышат, всегда поперек идтиначинают. Будьте хитрее. Удачной вам беременности.
СВЕТЛАНА ПЕРЕПЕЧИНА
Лучший ответ
Просто до него дошло, что не стоит освобождать вакансию ребенка в семье, и он плотнее вжимается в приятную роль чадушки.
устал бедненький. Брать использованные презервативы, вытаскивать от туда сперму и пытаться влить в себя.
а чиво, Вы его не возбуждаете что ли? ..бывает....
простите прочла строку делать ребенка??!!))))))) папа карло прям.
Наташенька, да просто он устал скорее всго и не до секса ему сейчас. Понимаю, что это- Ваша жизнь и кажется, что время бежит, но все равно такие вещи нужно делать согласованно. Просто запаситесь терпением хотя бы на три месяца и посмотрите на его дальнейшее поведение. Вы ведь ждали свое счастье так долго и не собираетесь рожать малыша для себя? Это- глупо. Нужна семья. У вас все еще впереди. Сейчас мы уже живем по европейским стандартам: осознанно выходим замуж и рожаем после 30-ти лет, зная от кого и зачем мы это делаем, уверенно стоим на ногах. Мои подруги намного старше вас и у всех недавно родились абсолютно здоровые малыши. Просто не торопите своего мужчину. Вы же знаете его характер: в подходящую минуту попробуйте завести разговор. Уверена, у вас достаточно женской хитрости, обаяния и ума, чтобы добиться желанной цели! !
P.S. Ну, а теперь про обман)))) ) Пьешь 2-3 месяца противозачаточные, а потом резко бросаешь. В этот момент беременеют буквально даже от запаха спермы))))))
Ира Кривых
так и скажите ему прямо! если вы не можете это честно обсудить, то как вам жить дальше, да ребенка общего воспитывать! Своему мужу надо говорить обо всем что волнует. Это и есть здоровые семейные отношения
сходите на выходных в сексшоп,
хотя бы просто на экскурсию и помечтайте
Если муж и любимый одно и тоже лицо, то он много теряет, у такой красивой девушки будут очаровательные детишки. А Вам совет: если отлынивает, значит два варианта есть -1 не уверен в себе парень
2. любовницу завел,
извените за банальность пенсионера.
Оксана Матат
Моя тетя так и не смогла уговорить своего мужа с ребенком от первого брака на своего ребенка.
Я думаю, обманывать как раз совсем не надо, заподозрит подвох-неизвестно, чем дело закончится... и не говорите, что вам всё равно.. . Я скорее согласна с девушкой, которая здесь вам советовала попридержать вожжи, так сказать, не напирать, отвлечься и его отвлечь. Другой вариант, почему он может не хотеть секса-сомневается в том, что с вами надолго, навсегда. Если уверены, что нет, возможно просто таков его потенциал, уже не юный мальчик.
Елена Лунева
А от другого никак? Ведь это вы хотите а не он. Как можно заставить если он не хочет.
http://wedgia.com/relationships/60/ может что нибудь ценное найдете для себя.
но дурак а можна мне ты красива
а вдруг он его любить не будет, а вас тыкать обманом всю жизнь будет, надо точки вам расставить зато почесному или у вас семья или пусть убирается, а родить вам надо 30 лет вам тяжело будет первого рожать и так, и вам нужен мужчина который будет рядом свами в тяжолые моменты
Наташа Ткачук
и что
купи таблетки, положи на видное место и выкидывай по 1, он будет думать что ты их пьеш, и вперед)))
А)
Акмарал )))
У меня точно такая же история. Как только начинаю говорить о детях, мужа аж трясет. У него тоже есть ребенок от первого брака. Как выяснилось после задушевной беседы, все дело в его первой жене, которая свою беременность, роды и дальнейшее воспитание и заботу о ребенке преподнесла так, что он с ужасом вспоминает то время, когда появился малыш. Его основными ассоциациями при слове ребенок стали сопли, слюни, бессонные ночи, сраные памперсы, постоянное дай, дай, дай, крики и истерики мамаши ребенка. Ни одного приятного момента в его памяти не отложилось. Вам надо с ним поговорить, узнать причину, почему он не хочет и постараться переубедить его. У меня уже почти получилось, и Вам желаю успеха.
Medveroza Medved'
мне вас очень жаль, надо бы конечно по- хорошему договориться, а то родите обманным или каким там способом, а муж вам и помогать не станет.. . но если честно, тот ли это человек, кто должен подарить вам ребенка?
о как мне это знакомо!!!! у моего тоже ребёнок от первого брака-правда девочка уже взрослая (11 лет).. . вроде ребёнка мы оба хотим ( не предохраняемся
) ,но вот по поводу отлынивать от секса-у нас то же самое происходит.... я конечно понимаю, что он устаёт на работе-но при планировании дит, я к этому надо как то стремится-а с его стороны, я слышу лишь слова,: " я устал, живот болит.... " получается у нас конечно немного чаще 2-3 раза в неделю-но и этого маловато.. . приходится идти на обман---> :" Милый, я тебе часто предлагаю ми**т сделать? просто! " ну от такого мужчина не откажится!))))) ) ну а когда он уже находится в полной эйфории, тихонько запрыгиваю сверху! )))) уже 2 раза именно так и делала-и он глупышка покупается по сей день! )))) П. С- но это лишь в том случаи, когда у меня, скажем, предпологаемая овуляция-а он видите ли устал и нечего делать не хочет.... а ваш мужчина то ребёнка хочет? я так понимаю, вы сейчас предохраняетесь ?
Не надо-обманывать, не в коем случае. Нежеланный ребенок будет втягость ему. Просто возьмите и залетите за один раз. Удачи.
Значит еще не готов стать папой или у него есть другая
Значет брось его.! Он себе наверно шлюху уже нашёл вы будите вместе до старости, а ребёнка он так тебе и не захочет делать!
НЕ знаю, по-моему если любит то хочет ребенка от любимой, мой в 21 согласился на ребенка, сейчас в 27 он хочет 2 малыша...