Чибик Чиби

Не хочу иметь детей. Это нормально?..

Только прошу не оскорблять и не писать негативные комментарии, а лучше подскажите как смотивировать себя на обратное?

Большое спасибо всем, кто меня поддерживает в этом вопросе. Просто мне кажется что в наше нестабильное время лучше действовать очень аккуратно и рассчетливо в данном вопросе, дабы потом не пожалеть о своих действиях, поддавшись инстинктам.

Евгений

полюбишь женщину- захочешь от нее детей! 100%

Ильгар Джабраилов

Это нормально.

К_
Ксю _

значит не встретили еще того человека, от которого бы получились бы ваше маленькие копии

Егор Селихов

Это ваше право.

Ирина Грановская

Мотивация одна-надо полюбить..

Женя Гуллер

По моему, для мужчин, это нормально.

Ма
Максим

У нормальных мужчин нет материнского инстинкта. У них инстинкт продолжения рода, который проявляется, когда находят ту самую свою женщину

Рита Торосян

Это нормально. Значит ваше время еще не пришло. Когда увидите чужого малыша и захочется заиметь своего, прижать его и услышать стук маленького родного сердечка - вот тогда, значит, пришло и ваше время стать отцом. Это бывает в разном возрасте, так что просто ждите.

Татьяна Семёнова

Было бы странно, в 25лет хотеть детей. А потом, детей хотят, когда есть с кем их иметь.

117 Пилот

Нормально. Я тоже не хочу.

Парвиз Ниёзов

да ты сам как пацан, что ты им дашь?

Андрей

Время не пришло. Для начала заведите щенка.

Елена Мензелева

..а к чему та мотивация то..?.)...

Max Koltunov

Сначала б услышать почему не хотите....

Татьяна Марушан

Конечно нормально. Зачем мотивировать себя на обратное?

Сергей Nf

А сколько вам лет?

Кирилл Отдельнов

это скорее нормально, нежели наоборот. На кой в наше время нищету эту плодить. тем более если не уверен в своих силах.

Ли
Литвинов

Если вам мегьше 23 нормально. 2 подростковый возраст. У сестры было и у меня. А если больше значит не нашли ту, единственную. А если нашли, то попытайтесь увидеть в детях хорошее. Они же такие мимими

Петр Косачев

абсолютно нормально

Алексей Жидков

Муж сказал, что все мужчины потом хотят детей, абсолютно все. Так что, ваше время ещё не пришло. Я сама не хочу детей, но ради мужа придётся родить.. . ужас...