Олимп Недвижимость

а нормально ли состояние, когда совсем не хочется иметь отношения (а их и не было никогда)?

Мне 20 лет и у меня никогда не было парня... не то что парня, я даже не целовалась и на свидания не ходила. Я общалась в основном с девочками и в школе, и в институте... круг общения у меня узкий и я не стремлюсь искать отношений, мне этого не хочется. Конечно я люблю ходить по театрам, кино и т. д. но только с подружками, а парней как-то сторонюсь, ну не хочется мне, опасаюсь я их что-ли. Бывает иногда хочется отношений, а потом думаю слава богу, что я одна... можно делать что хочешь, ходить куда нравится.. никаких ограничений и мотаний нервов и. д. Я вот думаю, а нормально ли это? я не лезбиянка, к девушкам не тянет ..не кажется ли это странным?

да мне в любое время не хоцца ...

не хочется мне накапливать навыки... у меня нет опыта общения с противоположным полом

Шурик Московский

Аппетит приходит во время еды.... пока не отведала, ессесно и не хоцца...)

Анастасия Анисимова

значит ты фригидная лесбиянка)))

Blondinko Net

Нормально)
Я тоже 1 и отлично счастлив) )
Всё себе и никому не должен)
Вольная пчела)
А лишний кусок балласта нафиг не нужен.
Любовь лишь разрушает судьбы)

Татьяна Быкова

Всё нормально.
Но как только появится на горизонте ТВОЙ парень, ты сразу это почувствуешь. А пока наслаждайся жизнью, накапливай знания, навыки...

Вероника Катаева

ну и я такая же была в 20. просто не встретила еще свою любовь. А вот -фригидная, лесбиянка, ты это вообще брось. Ведь мир так многогранен и ярок, стоит ли размениваться на случаные связи- лишь бы все как у всех! а как врач, я еще и добавлю- море не только венерических заболевани, но и урогенитальных, у таких приличных мужиков, вот придет на прием- тако порядочныи на вид.. . сдает на 5 инфекции и 5 из них к сожалению положительны! так что.... на фиг собирать! живи ярко, духовно богато и красиво, а любовь придет- обязательно, еще нарыдаешься))))))))))))))))))) удачи!

Гюляр Гейдарли

а какая разница - нормально или нет? Вас же всё устраивает. Если мы скажем - что не нормально - вы ж по врачам не кинетесь. Вот и живите как нравится. Это нормально.