Игорь Гладун

Почему нормальный человек хочет иметь все, но не хочет работать ?

Сужу по себе и по большинству коллег

а работяги работают "на автомате", вряд ли никогда не задумываются "а зачем все это ?"

Любовь к труду - не что иное как долг, а трудятся, потому что нет другого выхода; часто ли трудятся дети миллионеров ?

а я и работаю, но хреново получаю, и завидую, 10 жизней, как минимум, надо на воплощение моих материальных желаний

Ай
Айгиз

А если иметь всё, значит нужно много работать, а когда тогда этим всем пользоваться 🙂

Ксюша Сабор

Не льсти себе. Ты ненормальный.

Сергей Лопатин

не знаю я таких, не знакома... у меня все вокруг работяги
Дома пашут и на работе.

Светлана Сорочинская

Устали посто.. . Да и помечтать не вредно

Оксана Салистая

Может не привили любви к труду? Но чаще всего в наше время труд слишком тяжел, а плата за него все меньше, кому захочется работать?

Катерина Азарова

Бог так устроил человека, чтобы он трудами своих рук кормил себя.
Если такого не происходит, значит человек вошел во грех и отпал от Бога.

Удачи и чистоты.

Тавриз Аббасов

нормальный человек чтобы получить всё - он работает, а ненормальный пишет и завидует

Ма
Марина

Потому, что этот "нормальный" человек не умеет обуздывать свои желания. Да тут ещё зависть. За неё надо платить по повышенному тарифу.

Ирина Семочкина

у вас забольшие желания, и их исполнять вы не хотите. Сбываются не желания, а то в что мы верим