Дмитрий

Почему иметь запасное колесо - нормально, иметь запасной выход - нормально, а иметь запасную женщину - плохо? ))

Оксана Чернышева

Плохо, не плохо, а имеете)

Виталий Назаров

потому что на работе не платят запасную зарплату)))

Анюта

ну если не плохо, сам стань запасным для кого-нибудь

Владислав Рудман

Балин добавлю тебя в избранное меня тоже это волнует
))))))))))

Различный моральный смысл.
Или. "Все можно, но не все полезно".

Ан
Андрей

коготки точил, гений?

Варя Круглова

потому что плохо. Вы сами должны это понимать

Надежда Моисеева

Это хорошо, пока друг о друге они не догадываются. Красиво врать не запретишь - если есть талант. Или будь честным если боишься ))

Юлия Гулак

Это ни к чему просто, одной хватает типа. Потому что у женщины выход там же где и вход, а если лопнет от износа то врачи заштопают

Шеличь Виталий

Вопрос во времени и затратах . Мне дешевле и выгоднее проституток иметь, без лишних заморочек .

Жадоба Star

Женщина - не колесо и не выход. Она - женщина, а значит она царица, и сравнивать ее с запаской - мятеж в королевстве, на революцию смахивает. Каждая женщина индивидуальна по своей красоте и ценна. Да так ценна, что одному мужчине с лихвой хватит одной женщины. А две - уж простите, жирновато для холопа будет. Так то 🙂