Аня

А можно иметь запасной вариант?

имееться ввиду девушка на кот... я женюсь если не встречу любовь к 35,это плохо или нормально?

Оксана Иванова

Ну здрааасти )
Ты думаешь она тебя столько будет ждать? )))
наивный Лешенька ))))))
так что... нет, нельзя.... освободи ее от такой участи )))

Александр Лебедев

угу, я так понимаю о любви речь не идет.... ну тогда можно.... вопрос в том - захочет ли девушка ждать такого расчетливого циника....

Соня Кошка

а тебе то сейчас сколько? это для тебя может и нормально, для нее плохо, молодость свою просирает, но как бы все возращается я считаю и вполне возможно вы окажетесь в такой ситуации, а потом и замуж брать будет некого)

Наталья Лагутина

Не женись на ней