Vova Карначёв

Хорошо ли быть у девушки запасным вариантом?

Встречаюсь с девушкой, знаю что у нее есть парень, с которым она спит, но также она спит самной. Она встречается с ним ради выгоды прям мне так и говарит, я не знаю стоит ли дальше мне с ней встречаться? Хотя мне нравиться она в плане общения и секса.

Сычёва Виктория

чувак, гони ей на хрен

Елена Трелина

А вам такая роль нравится?

Владимир Коровин

лучше когда девушка запасной аэродром

Антон Шадрин

Только если сильно не привязываться а тоже определить в "запасные"

Самир Гусейнов

хорошо. можешь сбегать за презервативами для нее и ее парня. всегда при деле. не, ну а чо...

Пл
Плохой

для того что б поебать разве что не больше

Ир
Ирина

Есть сомнения, что это плохо для всех? Напрасно.

Юляшка

хорошо же когда есть запасное колесо? вот и я говорю хорошо пусть будет

Ад
Администратор

однозначно нет

117 Пилот

не стоит с ней продолжать

Алёна Кузнецова

соглашусь с Vitalik kIIl Гуру (3859)
не унижайте себя. Лучше найдите нормальную, а пока не найдете, придерживайтесь совета Vitalik kIIl )))