Юлия Гулак

Я для него – запасной вариант?

Познакомилась с парнем оказалось, что в одном универе учимся, когда в универе видимся, то общение на уровне «Привет, пока ».
Вне универа практически не видимся, один раз я ему рассказала о презентации в библиотеке (он увлекается чтением, и думаю, ему это было интересно), он хотел пойти, целый день ходил по универу довольный, но не получилось пойти, преподаватель задержал всех, кто хочет хорошую оценку.

Потом он предложил пойти мне на другую презентацию, я улыбнулась, сказала, что может быть, если не будет пар, но ему в тот день поставили обязательную доп. пару и он не смог пойти. (и он не соврал насчет пары)

После сдачи сессии я с ним не вижусь. У него нет моего телефона, но вконтакте он у меня в друзьях, так что если бы он хотел меня куда то пригласить, то давно бы уже пригласил.
Когда он говорит со мной, то иногда краснеет и заметно волнуется, он очень стеснительный. Мои друзья говорят, что он смотрит на меня с интересом, но как то украдкой.

Как думаете, я ему совсем не нравлюсь? Мне кажется, что я для него всего лишь запасной вариант… ?

Алексей Буянов

Ты для него явно не западной вариант.
Но похоже либо ты ему нравишься или нет.
Мужскую логику не понять

Василий Брюхачев

Тут даже запасным вариантом не пахнет. забудьте

Аннна Сосина

Он сентиментален очень и боится скорее всего сделать первый шаг сам, создайте ситуацию при которой он отважится вас пригласить куда-нибудь, но ни в коем случае не показывайте, что все устроено вами же. За счастье надо бороться. Успехов 🙂

Егор Слукин

Сходите уже погулять и выясните как все на самом деле обстоит. Можно вопрос вообще влоб решить. Рискованно зато без тени сомнений.

Марина

даже не сомневайся. если ты настолько тупа как пишешь, то я бы пару тройку таких вариантов имел))

Алия Харисова

)))))))))) пока даже и не запасной. . не терзайте себя догадками

Павел Кондратьев

он к тебе помоему что то чувствует, потому что просто так не краснеют при разговоре, а то что не пишет, может просто боится написать, не мучай себя, а советую ему самой написать, если да то счастливой будешь, а если нет, то опытом будет. удачи

Nadeghda Ionkina

все банально и просто . симпатична ему, но написать что то, или тем более попросить номер, выше его сил, т. к. было указано выше - робок и стеснителен . Действуйте сами, но без напора, и увидите как парень будет идти на контакт . про запасной вариант выкиньте мысль из головы . рано еще говорить .

Екатерина Сергеевна

Скорей всего ты ему нравишься, напишу ему первой! Удачи!

Сергей Литвиненко

просто знакомая по универу и не более