Светлана

Запасной вариант или стоит понять..?!

Есть бывший, с которым она была 1.5 года.. говорит, что с ним не так, как со мной.. говорит, что все будет хорошо, ей нужно время ..чтобы и меня узнать и все точки расставить. . Но меня, если честно напрягает данная ситуация, давить или требовать что-то, глупо наверно… ваше мнение?

Илюхин Дмитрий

Боже Боже.... ((((((((((( а с кем из вас она живет? ? или вы её по очереди танцуете? ? пипец.... сам то как со стороны видишь?

Вероника Калашникова

Мутная она у тебя! Бросай ее. Похоже она вас двоих хочет иметь, одного в качестве запасного.

Игорь Летов

вы всё верно понимаете.
Может она и не собирается выбор делать.
Пока её всё устраивает.