Александр Комиссаров

Хорошо ли быть у девушки запасным вариантом ???

Встречаюсь с девушкой, знаю что у нее есть парень, с которым она спит, но также она спит самной. Она встречается с ним ради выгоды прям мне так и говарит, я не знаю стоит ли дальше мне с ней встречаться? Хотя мне нравиться она в плане общения и секса.

Виталик Моисеев

Да зашибись ты устроился, удобно очень 😉
Шведскую семью организовать не думали? Втроем попробовать?

Денис Максимов

шлюха, таких пиздить надо

Мария Синельник

да ПОШЛИ ее нах...

Анастасия Клопотовская

хахаххахха, она обычная шлюха, имея что-то общее с такой девушкой, ты втаптываешь в говно свою честь, максимум тебе надо было 1 раз ее выебать и нахуй послать, как одноразовую салфетку.

Лена Мишукова

Ты подкаблучник и лох!

Вячеслав Малышев

Молодец, ничего постыдного, это жизнь. Правда, нужно быть осмотрительным, вдруг ее дружок окажется с приветом.. . ну его, спи с ней, но в зримой безопасности сохраняй бдительность - даже если можешь этому лоху набить бороду!

Никита Илюшенко

Если у тебя нет того что ей нужно, то с тобой она не будет, а если и будет то только недолго, в качестве времяпровождения.

Helena

Если спит с тобой - то всё нормально. Я один раз был запасным вариантом у одной стервы, но при этом того, что у тебя - не было)
А вообще : на серьёзные отношения с такой не рассчитывай.