Ал
Александр

По-мужски ли это оставаться запасным вариантом для девушки. у которой есть парень?

Андрей

унижаться не нужно-ни парням, ни девушкам

Ольга Панагуца

низко и подло....

Юльчик Давыдова

Могу посоветовать тебе короткую комедию Тургеньева "Неосторожность". А вообще вопрос сродни - "Оставаться в городе при приближении наводнения, чтобы помочь выжившим - это по мужски? " В принципе логично ответить "Да", потому что это героизм.. . вот только вопрос: кого ради ты геройствуешь? Ведь в таких городах (если предупреждение было дано вовремя) остаются одни дебилы и мародёры. Что "твоя" девушка из этих двух Я не знаю, и даже знать не хочу.

Ирина Овчарова

Парень, похоже что ты влюбился по-полной.. . если не в состоянии ее бросить.. .
либо отбивай, либо бросай...)))

Славик Лигай

Нет, это по лоховски .

Ангелина Кролевцова

это значит, что она просто использует вас в случае провала в парнем, если осознанно быть подкаблучником-это по мужски, то вперед и в том же духе.

Ольга Кравченко

Не то чтобы по мужски. а просто сам позволяешь вытирать об себя ноги.

Иван Мармулов

а если ты ошибаешься и ты не запасной вариант?

Shamil Mamatov

это глупо

Настенька Новикова

сегодня есть-завтра не будет, а ты рядом...