Наталья Цой

Для чего она это пишет?Запасной вариант?

перестал общаться с девушкой в самом конце ноября, потому что она не хотела встречаться(предпочитала общаться только в Интернете).Три часа назад написала-
"прости меня за все, я люблю тебя".Хотя тогда, почти месяц назад, она говорила:отвали, я не хочу тебя видеть. Сейчас говорит что
месяц назад это было глупое высказывание,просто поумнела и поняла что люблю.Предложила встречаться.Потом пишет: "я задолбалась учиться.Сейчас возбуждена.Вчера трахалась с Антоном и это было офигенно".К ЧЕМУ ОНА ВСЕ ЭТО ПИШЕТ?

Qahramon Turaqulov

ммдааа..)))помоему она просто бухая)

Катенька Кудинова

Хочет сравнить тебя с Антоном ))

Андрей Иванов

Секса не хватает ей дурачок

Галина Фокина

вы рассматриваетесь в качестве запасного аэродрома

Ирина Чиглий

Хочет что бы ты приревновал и снова хочет встречаться или обиделась на твой отказ.

Олеся Сухова

Да нормально здесь всё мне кажется... Есть два варианта изхода событий, но приведут они к одному, к тому что если ты не передумаешь будите вместе... Я сама была на её месте один раз... Я общялась с одним парнем, он мне нравился только как друг, а я ему как девушка... у меня был на тот момен другой парень, я другу тоже про него рассказывала тоже все интимные подробности и т д... А потом когда он мне предложил встречаться я послала его а через месяц написала что люблю его смской, но это было надо только для того что бы общяться с ним... мне было интересно проводить время с ним... ) потом я продалжала рассказывать про своего того парня, его это бесило... потом я с тем рассталась и на моём выпускном опять другу сказала что люблю его, стали встречаться... и встречаемся с ним до сих пор уже 4 года, всё хорошо, любим сильно очень друг друга, жду его из армии) ) Так что может и у тебя так же... Либо просто ты ей очень нравишься, а говорит про Антона потому что хочет что бы ты поревновал)