Илья Рылов

Женщины! А у вас всегда под рукой запасной вариант?

Настя

запасной вариант должен быть у каждого человека.... неразрешенных ситуаций не бывает... бывает нежелание их решить

Максим Крайнов

..они же без этого не могут..)))

Марина Михалькова

)))Андрюш, далеко не у всех... только у.... ИЗБРАННЫХ....)))))

Яковлев Дмитрий

Нет, только один единственный и то которому нужен только трах, а теперь и этого нету!

Анатолий Алексеев

Еще и не один! И уже несколько лет! И все неженатые!

Светлана

я за баллом))

Даня Криволапов

....Ты ?

....ХочешЪ? Выразить мысЪль ?? ☺

....о ВИБъРАТОРЕ! в сумочке ?? ☺☺

Александр Карпухин

Доброго утра, Андрюш..))) )
Разве об этом говорят?

Любовь Дударева

а я зашла тебе комплимент отвесить-молодеешь на глазах))))))))

An@stasiya Андреева

запасной вариант нужен тем, кто в первом не уверен)) ) поскольку запасной всегда хуже

Маргарита Таранова

moy muw vse zapasnie varianti skinul)))