Юрий Арсеньев

Вопрос девушкам. Имеете ли вы запасные варианты?

У девушек помимо парня бывают ещё и друзья парни, и даже те друзья о котором её парень не знает. Могут ли они проявлять симпатию и к другим мужчинам? Существуют ли у них запасные варианты?

Игорь Васин

девушки все разные)
у меня например с раннего детства приятели в основном парни
и естественно я с ними общаюсь периодически
но никаких запасных аэродромов нет и быть не может

Оксаночка Анпилогова

Если да, то это шлюхи

ОК
Ольга Кельбах

если парень любим и дорог то о чем речь? если -нет тогда есть запасные варианты

Виктория Сорокина

Я думаю нет, ну по крайней мере я бы не стала так делать, но флирт еще никто не отменял!

Talin Tatuev

Нельзя всех судить одинаково!!!! Верить нужно!! ! Если вы ей по каким-то причинам не доверяете ничего хорошего не получиться. Друзья мужчины могут быть, но это ничего не значит совершенно!

Алексей Тумаков

Когда все в отношениях хорошо - о запасном варианте и мысли не будет...